Перейти к содержимому
dmb.media

Moby Dick Fem Фотик

Рекомендуемые сообщения

dmb.media   
107/2000
8 часов назад, korj сказал:

Бро, ну фотку со светом хоть выложи, как все обустроил.. 

Решил не ждать.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

korj   
297/2000
58 минут назад, dmb.media сказал:

Решил не ждать.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Симпатично получилось, подпишусь:drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

DarkRuss   
38/2000

Поделиться сообщением

_Prizrak_   
178/2000

Красивая растишка. Свет LED захватывает мир грова. Подпишусь. Сам на LED гровлю. Первый раз в помещении. Интересно что получится. Долго днат думал ставить, в итоге LED купил. Очень доволен динамикой. Но это вега. На цветении посмотрим ее характеристики. Удачного грова братка.

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
21 минуту назад, _Prizrak_ сказал:

Красивая растишка. Свет LED захватывает мир грова. Подпишусь. Сам на LED гровлю. Первый раз в помещении. Интересно что получится. Долго днат думал ставить, в итоге LED купил. Очень доволен динамикой. Но это вега. На цветении посмотрим ее характеристики. Удачного грова братка.

Спасибо. Самому интересно что получится )

Поделиться сообщением

Paranoick   
657/2000

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000

Всем привет.

Еженедельный отчет с полей) 
В целом все хорошо. Сегодня 1 неделя как перевел на цвет. Полив сейчас получается через день по 1.5 литра, чередую просто воду и компот из бизов.
Вчера хорошенько проредил листву, которая заслоняет свет молодым побегам. 
И думаю, что правильно что перевел на цвет ибо растиха уже и так вылезает за пределы горшка ))

Из новостей, сегодня получил посылку из магазина семян. Заказывал Afghan Kush Fem и на подарок выбрал Mazar Auto Fem. Плюс Growerz прислали еще 3 семки LSD от BioSeed (правда не совсем понял какой именно сорт, на сайте таких не нашел, есть либо регуляры либо автики, а эти вроде как фемки, но про авто на упаковке ничего не написано).
Хочу летом вырастить индики и сделать масло Рика Симсона. Так что на этом репорты не закончатся (ну я надеюсь).

Фото как всегда прилагаются)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2547/2000

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
2 минуты назад, KushchЁk сказал:

Красиво растянул!

Купил пачку резинок и оно как-то само понеслось )))

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000

Бразы, как у кого дела? Что-то с этим кароновирусом что-то не  понятное происходит, мировая паника блин.

Поделиться сообщением

korj   
297/2000
5 минут назад, dmb.media сказал:

Бразы, как у кого дела? Что-то с этим кароновирусом что-то не  понятное происходит, мировая паника блин.

Да все норм, мировой экономический кризис под маской короны... Появилась легальная отмазка на любое недовольство человечества - «а что вы хотели, коронавирус» 

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
44 минуты назад, korj сказал:

Да все норм, мировой экономический кризис под маской короны... Появилась легальная отмазка на любое недовольство человечества - «а что вы хотели, коронавирус» 

Просто панические атаки через СМИ на многих оказывают эффект и уже под массовой истерией трудно понять где правда а где нет...

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2547/2000

Лично из вас кто-то знает заболевшего? В РФ, Украине, Белоруссии, дальнего зарубежья?

Походу вирус только в телевизоре и интернете..... Познер появился сначала, мёл мол зря не верите........ Потом путя с кучей плюшек..... Всякие Лещенки типа болеют. Я не верю...... 

Сорри за флуд бро.......

Изменено пользователем KushchЁk

Поделиться сообщением

Kovboy_Marlboro   
30/2000
2 минуты назад, dmb.media сказал:

Всем привет.
Гров продолжается. 2я неделя с перевода на цвет и девчуля показала свои сиськи, то есть стигмы))
Процесс полива с прошлой недели не изменился, через день по 1.5 литра чередую компот из био биззов с чистой водой + раз в неделю добавляю Байкал М.
Фото прилагаются

1.JPG

2.jpg

3.JPG

Неплохо получается!:tatice_061:

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
1 минуту назад, Kovboy_Marlboro сказал:

Неплохо получается!:tatice_061:

Спасибо) Да, вроде бы в этот раз без приключений, как в прошлом грове)) Если не считать набега какой-то животины, который был успешно отдит) 

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000

Всем привет.
3я неделя с перевода на цвет. Не знаю как правильно считать, но насколько понял первые 2 недели были предцвет и сейчас по идее 1 неделя цвета получается. Если не прав, поправьте)
В целом все ок, единственное на нескольких листиках пожелтения небольшие внутри, похожие на дефицит магния, поэтому сегодня полил водой с магнием.
И как-то листики вниз опущены. Вроде не переливаю, через день по 1.5 литра жидкости, перед этим горшок поднимаю и пробую землю. Но хз, дам наверное 2-3 дня просохнуть, посмотрю на результат.

Ну и конечно же фоточки))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

ЖеКаПыХ )))   
1579/2000

Хороший рост! Растиха счас бледнеть будет на цвете, не обращай особо внимание, но поглядывай) ты правильно считаешь, счас растению 1 неделя цветения.  Желаю ровного гроува! 

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
Только что, ЖеКаПыХ ))) сказал:

Хороший рост! Растиха счас бледнеть будет на цвете, не обращай особо внимание, но поглядывай) ты правильно считаешь, счас растению 1 неделя цветения.  Желаю ровного гроува! 

Спасибо за подсказку))

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2547/2000

С этого момента мы перестаем гнуть.

Поделиться сообщением

dmb.media   
107/2000
26 минут назад, KushchЁk сказал:

С этого момента мы перестаем гнуть.

Это понятно, я с момента перевода на цвет перестал, так как ветки стали грубеть и можно было их сломать)
Но все равно спасибо за совет Бро!

Поделиться сообщением